Сборная экскурсия в Ярославле

Путешествие намного приятнее, когда знаешь историю места, куда отправляешься. Не каждый может себе позволить индивидуальную прогулку с гидом, всё-таки это удовольствие не самое дешёвое. Но желание узнать историю города из уст местного жителя всё равно остаётся.

Поэтому мы и придумали сборные экскурсии. К сборной группе может присоединиться любой желающий. При этом можно даже не записываться, а просто прийти к месту встречи с гидом.

Сборная экскурсия начинается у памятника Фёдору Волкову. Это ежедневная прогулка, которая начинается в 11.00 и в 16.00. Вы можете выбрать более подходящее вам время: начать знакомство с Ярославлем с самого утра или предпочесть вечерний променад. Длительность экскурсии в среднем 2,5 часа. Этого вполне достаточно, чтобы увидеть все знаковые места города и узнать его историю!

Приятный бонус: сборная экскурсия недорогая. Для взрослого участие в прогулке обойдётся всего в 700 рублей. А для юных гостей города действуют скидки: дети до 7 лет путешествуют по Ярославлю бесплатно, а для подростка до 14 лет увлекательная экскурсия будет стоить 400 рублей.

Уверяем, что вы не заскучаете! Потому что сборную экскурсию проводят энергичные и знающие гиды из нашей команды. Они не только с радостью поведают вам все занятные истории Ярославля, но и ответят на все ваши вопросы. И даже влюбят в свой родной город 🙂

Но будьте готовы к некоторым нюансам. Экскурсия сборная, поэтому в ней могут принимать участие и другие люди. Группы могут набираться разные. Порой мы гуляем с одним гостем, а иногда с компанией в 30 человек. Поскольку это пешая прогулка, будьте готовы к непогоде, возьмите с собой зонт, если обещают дождь, и одевайтесь теплее.

С нетерпением ждём встречи с вами на сборной экскурсии!

Обзорная экскурсия по Ярославлю: что мы показываем туристам?

Theme: Overlay by Kaira