Мы на Youtube

Мы не только пишем для вас статьи об интересных направлениях для путешествий, но и снимаем видео! Ютуб-канал А-тур поможет вам ещё лучше узнать о нашей компании.

Сомневаетесь в выборе направления для своего путешествия? Посмотрите наши видео, где мы рассказываем о том, что можно посетить в Ярославле, Костроме, Ростове, Суздале. Вы убедитесь, что даже зимой в сердце России есть чем заняться, развлечений масса!

На канале вы найдёте видео с отзывами туристов об экскурсиях. Уверены, что после их просмотра вы не будете переживать, что вам достанется неинтересный и некомпетентный гид. Как показывает практика, туристы остаются довольны! Даже маленькие дети, которых порой довольно трудно заинтересовать, открыв рот слушают рассказ экскурсовода и принимают в нём активное участие.

Мы ничего не скрываем, хотим делиться с вами своим опытом! Интересно узнать все тонкости работы гидов и руководителя компании? Мы вам с удовольствием всё расскажем и покажем. И даже проведём экскурсию по офису А-тур! Приходите в гости 🙂

Как выбрать хорошего гида, какой необычный и полезный сувенир привезти из Ярославля, где лучше остановиться – обо всём на нашем ютуб-канале.

Заглядывайте: https://www.youtube.com/user/lingfeastics

Новые видео появляются постоянно, не пропустите всё самое интересное!

Theme: Overlay by Kaira