Отзывы о нашей работе

Согласитесь, приятно, когда на вашу работу есть живой отклик. Вот и мы каждый раз несказанно радуемся, если после проведённой экскурсии появляется отзыв от вас!

Специально для этого у нас есть вкладка «отзывы», где вы можете поделиться своими впечатлениями от экскурсии. Конечно, мы очень счастливы, если туристам всё понравилось. Наши гиды всегда стараются вложить свою душу в рассказ о Ярославле и пытаются передать гостям любовь к родному городу.

Но если есть какие-то пожелания или замечания, мы к ним прислушаемся и будем работать ещё лучше 🙂

Отзывы нужны не только нам, чтобы понимать, правильно ли мы всё делаем. Они необходимы и другим гостям города. Ваши отзывы помогают тем, кто только собирается приехать в столицу Золотого Кольца, правильно выбрать гида. Доброжелательный и опытный гид – залог интересной и живой экскурсии.

Кстати, почитать отзывы о нашей работе можно не только на сайте. Экскурсии можно заказать на различных платформах, где также есть возможность обратной связи. Специально для тех, кто думает, заказывать у нас экскурсию или нет, публикуем отзывы о нас с других сайтов. Вот вам и аргументы, почему прогулка с нашими гидами вам понравится!

Если вы уже посетили нашу экскурсию, но пока так и не поделились впечатлениями, никогда не поздно это сделать!

Theme: Overlay by Kaira