Недорогая индивидуальная экскурсия по Ярославлю

Проводим индивидуальные экскурсии в Ярославле

Хотите заказать экскурсию по Ярославлю с частным гидом, не в составе группы, и при этом сэкономить? Мы предлагаем вам обратить внимание на нашу экспресс-экскурсию по Ярославлю!

Что делать, если вы находитесь в Ярославле и хотите посмотреть город, но не обладаете достаточным количеством времени, чтобы посетить полноценную экскурсию? Конечно же, приходить к нам на экспресс-экскурсию!

Специально для вас мы разработали увлекательную полуторачасовую прогулку-знакомство с городом, не менее интересую, чем классическая обзорная экскурсия! К тому же, стоит она дешевле 🙂

За это время, вместо стандартных двух с половиной часов, мы покажем вам Ярославль с лучшей его стороны, расскажем о купцах и торговле, зоне ЮНЕСКО, достижениях и рекордах Ярославля. То есть о самом основном. Это динамичная экскурсия, насыщенная информацией. Мы посмотрим важнейшие объекты, начиная от площади Волкова с театром имени Фёдора Волкова – старейшим драматическим театром России! Далее мы продолжим знакомство с городом, полюбовавшись на храм Ильи пророка на Советской площади, отправимся на набережную и оценим Стрелку – живописный мыс с видовой площадкой, где в Волгу впадает Которосль. Ознакомимся с кафедральным Успенским собором, богато украшенным исконно ярославским украшением – изразцами.

Наши туристы, побывавшие на экспресс-экскурсии, успели охарактеризовать её как отличную экскурсию для первого знакомства с городом!

Стоимость этой индивидуальной пешей экскурсии составляет 1800 рублей для группы от 1 до 15 человек, 2500 рублей для группы от 16 до 25 человек.
Пишите и звоните, мы всегда рады проявленному интересу к истории нашего края!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira