В Ярославль с детьми

Путешествие семьёй – отличный способ отдохнуть от суеты. Дети вместе с родителями открывают новые города, впитывают историю родной страны. Чтобы маленькие путешественники не скучали, существуют специальные детские экскурсии.

Экскурсия для детей – это не только занимательный рассказ об истории города, но и живое общение. Мы проводим такие экскурсии, которые не дадут ребятам скучать.

Юные путешественники будут с интересом слушать занимательные истории из жизни города, отвечать на каверзные вопросы и изучать любопытные детали старинного Ярославля. Никаких скучных фактов и сложных дат. А чтобы сделать прогулку ещё увлекательнее, мы предлагаем зайти по пути в пару музеев.

В Музее истории пряника дети познакомятся с традициями изготовления этого лакомства и даже сами попробуют сделать пряник. А в музее «Мой любимый мишка» посмотрят на огромную коллекцию плюшевых медведей.

При желании можно вручить ребятам подарки. Это может быть шоколадка ручной работы, сертификат о посещении Ярославля или же эксклюзивный плюшевый мишка ручной работы.

Гид посоветует места, которые можно посетить уже после прогулки по городу. Например, можно отправиться в ярославский зоопарк, где обитают не только привычные нам звери, но и представители экзотической фауны. А можно прокатиться на самом высоком на Золотом Кольце колесе обозрения и полюбоваться на наш старинный город с высоты!

С детьми в Ярославле вы точно не заскучаете. Шоу-макет «Золотое Кольцо», ярославский планетарий, дельфинарий, аквапарк… И это ещё далеко не полный список мест, куда можно отправиться юным гостям нашего города!

Theme: Overlay by Kaira