Знакомьтесь, экскурсовод — Кирилл Ивашин

Кирилл на фоне Борисоглебского монастыря под Ростовом Великим

Сегодня, в нашей статье, мы с удовольствием расскажем об еще одном нашем экскурсоводе по Ярославлю и не только — Кирилле Ивашине. 

Первое его образование юридическое. Однако работа ему наскучила и он решил, когда заинтересовался краеведением, стать экскурсоводом. В работе привлекал гибкий график. Тем более, что на тот момент, экскурсоводом уже работала супруга.

Если вы предпочитаете четкий и последовательный рассказ, то вам именно к экскурсоводу Кириллу. Ведь у него самые академичные и логичные экскурсии из всех наших экскурсоводов. А еще и потрясающая речь👍. Он очень доходчиво объясняет историю и вы поймете даже то, чего никогда не понимали или не могли разобраться. Он может объяснить так, что это поймет любой человек! Замечательное качество для экскурсовода, вы согласны😉?

Также экскурсовод Кирилл работает у нас водителем, возит индивидуальных туристов по Золотому кольцу. Если вам нужна экскурсия по Ярославлю и окресностям на автомобиле — скорее всего, когда вы обратитесь в нашу компанию, именно он будет проводить для вас такую экскурсию😉. У Кирилла безаварийный стаж вождения, поскольку водит он очень аккуратно (без рывков и плавно), что немаловажно. И приятным дополнением будет комфортабельный автомобиль (салон в коже, высокая посадка). Работает он в компании уже 4 года и водит экскурсии не только по Ярославлю. Также он работает по таким направлениям как Кострома, Ростов, Вятское и Толгский монастырь. Удивились? Да, и про монастырь он тоже рассказывает очень интересно. Следующим направлением, которое Кирилл собирается выучить, будет Тутаев. У него есть федеральная аккредитация. И, если захотите, его можно найти в едином реестре экскурсоводов.  Расскажем мы немного и о хобби. Кирилл собирает антиквариат и любит настольные игры. И настолько любит бывать на природе, что даже хотел бы жить в деревне😉. Будем  ждать ваши отзывы, которые мы очень ценим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira