Сборные автобусные экскурсии по Ярославлю

Автобусная экскурсия по Ярославлю обязательно вам понравится!

Запускаем новые экскурсии! По вашим многочисленным просьбам отныне вы можете познакомиться с Ярославлем не только в пешем формате, но с нами вы можете насладиться Ярославлем из окна автобуса.

Теперь абсолютно каждый день в 12.00 от храма Богоявления на парковке по адресу площадь Богоявления, 12 вы можете начать ваше комфортабельное знакомство с Ярославлем с нами:) Вас будет ждать наш гид с фирменным бейджем и транспорт соответствующей вместимости. В ходе 2.5 часовой сборной экскурсии в Ярославле с выходами в знаковых местах вы увидите как достопримечательности исторических слобод, куда пешком или на общественном транспорте добираться достаточно неудобно, а также получше узнаете центральную часть Ярославля. Мы покажем вам великолепный храм Иоанна Предтечи с купюры в 1000 рублей, храм Ильи Пророка, знаменитый исторический Волковский театр, древнюю Стрелку и другие важные для города достопримечательности. Романтику прогулки по Волжской набережной наша экскурсия сочетает с комфортом поездки на комфортабельном транспорте с большими окнами.

Необходимо предварительное бронирование! Бронь осуществляется по 100процентной предоплате, которая возвращается, если группа не набрана. Экскурсия состоится при количестве записавшихся — 2 взрослых экскурсанта и более. В случае отмены вы узнаете об этом в 9 утра дня экскурсии.

Чтобы забронировать, пожалуйста, пройдите на специальную страницу онлайн-бронирования нашего сайта.

Если у вас еще остались вопросы, вы можете позвонить нам +79201323535 или же написать нам в вотс ап по этому номеру. Мы будем рады видеть вас на наших комфортабельных экскурсиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Theme: Overlay by Kaira