Шопинг-тур по Ярославлю

Грех побывать в другом городе и не привезти родным и друзьям хотя бы памятный магнитик. А как быть, если хочется более разнообразных покупок, да ещё и с местным колоритом? Всё просто: заказывайте шопинг-тур по Ярославлю от «А-тур».

Шопинг-тур — это не просто экскурсия по городу. Прогулка по историческим местам станет намного приятнее для любителей походить по магазинам, потому что наш энергичный гид покажет вам самые любопытные места для покупок.

Если вы любите привозить из поездок что-то съедобное, то мы покажем вам самые лакомые местечки! В Ярославле есть какао-бар, где делают шоколад из настоящих какао-бобов, а также конфеты с начинками-сюрпризами. Заглянете и в сырную лавку. Натуральные фермерские сыры станут украшением вашего стола. В Ярославской области делают первоклассную тушёнку, её мы тоже поможем вам найти и приобрести. Или вы хотите купить знаменитый ярославский шоколад? 🙂

Девушкам будет интересно посетить бутик Милы Ержановой. Необычные материалы и яркие формы – то, что нужно современной женщине. Все украшения ручной работы, качественные и сделаны из кожи питона, минералов и других интересных материалов.

В последнее время возвращается мода на натуральные ткани. И этого в Ярославле вдоволь! Мы покажем, где можно купить недорогое постельное бельё и домашнюю одежду из хлопка. А кому-то по душе придётся авторская льняная одежда. Любители брендов также не останутся в стороне – мы проведём вас по магазинам с модной итальянской одеждой.

Отличным сувениром станет ярославская керамика. Вы можете увезти домой настоящую «визитную карточку» ярославских церквей – поливной изразец. Для детишек подойдут ёлочные игрушки или фигурки сказочных персонажей в технике ярославской майолики.

Как видите, Ярославлю есть чем удивить! Шопинг-тур по старинному городу запомнится вам надолго. Что может быть лучше увлекательного рассказа гида и удачных покупок 🙂

Если вы хотите погулять по магазинам самостоятельно, то мы рекомендуем вам посмотреть наше видео о трёх необычных и атмосферных магазинах в Ярославле.

Theme: Overlay by Kaira