Наша команда

Работа гида только кажется простой. Гуляй по любимому городу да рассказывай занимательные истории. Но за красивыми оборотами, впечатляюще точным знанием дат и исторических событий стоит упорный труд. Создание авторской экскурсии – это постоянное совершенствование, которым занимаются все наши сотрудники. Хотите познакомиться с каждым из них?

Алёна. Человек, который стоит у истоков А-тур, благодаря которому дело живёт и развивается. Алёна уже много лет водит экскурсии, от которых остаются в восторге абсолютно все. Именно из-под её крыла вышли молодые, но уже очень опытные сотрудники А-тур.
Артём. Если хотите прогуляться по городу в максимально непринуждённой обстановке, обращайтесь к Артёму! Заряд позитива, отличное настроение, занимательные истории и прибаутки вам обеспечены. Всё это приправлено бесподобным знанием истории, ведь по образованию Артём историк.
Виктория. Эта девушка по-настоящему любит свою работу и свой город. Вы останетесь довольны знакомством с Викторией. Доброжелательность, горящие глаза и превосходная подача материала – всё это про неё.
Кирилл. Отличное знание истории родного города, умение прислушаться к туристам и увлекательный рассказ – всё это вас ожидает на экскурсии с Кириллом. Вы узнаете массу интересных исторических фактов от настоящего профессионала.


Прогулка с каждым из наших гидов запомнится вам надолго, и вы снова захотите вернуться в Ярославль, но взглянуть на него уже с другой стороны!
Обращаем ваше внимание на то, что статья была написана в 2019 году, сегодня у нас обновлённая команда профессиональных гидов, о чём можно в деталях прочесть в специальной статье.

Theme: Overlay by Kaira